Gimnasio Complejo Solarium

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Punta Arenas, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Gimnasio Complejo Solarium?

Gimnasio Complejo Solarium se encuentra en Punta Arenas, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de Gimnasio Complejo Solarium?

Las redes sociales de Gimnasio Complejo Solarium son facebook.com/43345070007803224.

3

¿Es recomendable Gimnasio Complejo Solarium?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Gimnasio Complejo Solarium?

El horario de Gimnasio Complejo Solarium aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Gimnasio Complejo Solarium?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Gimnasio Complejo Solarium.

6

¿Cuáles son los precios de Gimnasio Complejo Solarium?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Poncio ★★★★★

04/09/2022, 09:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonor ★★★★★

19/08/2022, 00:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aarón ★★★★☆

12/05/2022, 01:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonardo ★★★★☆

12/02/2022, 06:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación