Gerónimo de Alderete

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Geronimo De Alderete, La Florida, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0228865644?

El teléfono 0228865644 pertenece a Gerónimo de Alderete.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Gerónimo de Alderete?

Gerónimo de Alderete tiene el número de teléfono 0228865644 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Gerónimo de Alderete?

Gerónimo de Alderete se encuentra en Geronimo De Alderete, La Florida, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Gerónimo de Alderete?

Las redes sociales de Gerónimo de Alderete son facebook.com/GeronimoDelivery98.

5

¿Es recomendable Gerónimo de Alderete?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Gerónimo de Alderete?

Según nuestros registros Gerónimo de Alderete se dedica a Specialty Grocery Store.

7

¿Cuál es el horario de Gerónimo de Alderete?

El horario de Gerónimo de Alderete aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Gerónimo de Alderete?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Gerónimo de Alderete.

9

¿Cuáles son los precios de Gerónimo de Alderete?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Genoveva ★★★★★

25/07/2022, 01:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marta ★★★★★

02/04/2022, 16:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baldomero ★★★★★

12/02/2022, 05:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matilde ★★★★★

15/01/2022, 20:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación