Garage Bustamante

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

manon lescaut 2027, Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56225223321?

El teléfono +56225223321 pertenece a Garage Bustamante.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Garage Bustamante?

Garage Bustamante tiene el número de teléfono +56225223321 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Garage Bustamante?

Garage Bustamante se encuentra en manon lescaut 2027, Santiago, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Garage Bustamante?

Las redes sociales de Garage Bustamante son facebook.com/29985387014650692.

5

¿Es recomendable Garage Bustamante?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Garage Bustamante?

Según nuestros registros Garage Bustamante se dedica a Motor Vehicle Company, Automotive Body Shop.

7

¿Cuál es el horario de Garage Bustamante?

El horario de Garage Bustamante aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Garage Bustamante?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Garage Bustamante.

9

¿Cuáles son los precios de Garage Bustamante?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Román ★★★★★

26/10/2022, 17:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Óscar ★★★★★

22/05/2022, 16:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tarsicio ★★★★☆

30/04/2022, 16:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adón ★★★★★

10/03/2022, 12:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación