Ferretería Rojas E Hidalgo

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle Los Juncos 437, 1710789, La Serena, Coquimbo, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Ferretería Rojas E Hidalgo?

Ferretería Rojas E Hidalgo se encuentra en Calle Los Juncos 437, 1710789, La Serena, Coquimbo.

2

¿Es recomendable Ferretería Rojas E Hidalgo?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Ferretería Rojas E Hidalgo?

El horario de Ferretería Rojas E Hidalgo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Ferretería Rojas E Hidalgo?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Ferretería Rojas E Hidalgo.

5

¿Cuáles son los precios de Ferretería Rojas E Hidalgo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Isaac ★★★★★

05/10/2022, 01:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Melchor ★★★★★

08/09/2022, 06:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

David ★★★★★

20/08/2022, 18:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baldomero ★★★★★

12/08/2022, 19:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación