Ferretería Camilo

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Panguipulli, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Ferretería Camilo?

Ferretería Camilo se encuentra en Panguipulli.

2

¿Es recomendable Ferretería Camilo?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Ferretería Camilo?

El horario de Ferretería Camilo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Ferretería Camilo?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Ferretería Camilo.

5

¿Cuáles son los precios de Ferretería Camilo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Gerardo ★★★★★

05/04/2022, 09:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonardo ★★★★★

15/02/2022, 16:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefina ★★★★★

01/02/2022, 00:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación