Farmacia Almendral

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Chacabuco, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Farmacia Almendral?

Farmacia Almendral se encuentra en Chacabuco.

2

¿Es recomendable Farmacia Almendral?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Farmacia Almendral?

El horario de Farmacia Almendral aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Farmacia Almendral?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Farmacia Almendral.

5

¿Cuáles son los precios de Farmacia Almendral?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ceferino ★★★★★

27/05/2022, 13:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Begoña ★★★★★

30/04/2022, 19:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josué ★★★★★

02/04/2022, 05:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaac ★★★★★

12/03/2022, 06:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación