Espacio Shazam

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Espacio Shazam?

Espacio Shazam se encuentra en Santiago, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de Espacio Shazam?

Las redes sociales de Espacio Shazam son facebook.com/11584487189913146.

3

¿Es recomendable Espacio Shazam?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Espacio Shazam?

El horario de Espacio Shazam aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Espacio Shazam?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Espacio Shazam.

6

¿Cuáles son los precios de Espacio Shazam?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Pilar ★★★★☆

07/10/2022, 04:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Efrén ★★★★★

27/08/2022, 14:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rigoberto ★★★★☆

08/07/2022, 11:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Úrsula ★★★★★

15/04/2022, 10:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación