Escuela Los Rastrojos

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Camino Publico s/n, San Vicente, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Escuela Los Rastrojos?

Escuela Los Rastrojos se encuentra en Camino Publico s/n, San Vicente, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de Escuela Los Rastrojos?

Las redes sociales de Escuela Los Rastrojos son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Escuela Los Rastrojos?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Escuela Los Rastrojos?

El horario de Escuela Los Rastrojos aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Escuela Los Rastrojos?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Escuela Los Rastrojos.

6

¿Cuáles son los precios de Escuela Los Rastrojos?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lorena ★★★★★

14/04/2022, 09:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicenta ★★★★★

11/04/2022, 11:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benjamín ★★★★★

09/02/2022, 15:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación