Escuela de Surf Promaucae

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Punta de Lobos, Pichilemu, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 9-99423883?

El teléfono 9-99423883 pertenece a Escuela de Surf Promaucae.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Escuela de Surf Promaucae?

Escuela de Surf Promaucae tiene el número de teléfono 9-99423883 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Escuela de Surf Promaucae?

Escuela de Surf Promaucae se encuentra en Punta de Lobos, Pichilemu.

4

¿Cuáles son las redes de Escuela de Surf Promaucae?

Las redes sociales de Escuela de Surf Promaucae son facebook.com/surfpromaucae132.

5

¿Es recomendable Escuela de Surf Promaucae?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Escuela de Surf Promaucae?

El horario de Escuela de Surf Promaucae aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Escuela de Surf Promaucae?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Escuela de Surf Promaucae.

8

¿Cuáles son los precios de Escuela de Surf Promaucae?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Gonzalo ★★★★★

25/09/2022, 05:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Camilo ★★★★★

18/09/2022, 19:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aniano ★★★★★

20/08/2022, 09:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ambrosio ★★★★★

06/06/2022, 02:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clara ★★★★☆

27/01/2022, 04:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación