Escuela D-252 Republica de México

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Avenida Libertador Bernardo O'Higgins, 3810178, Chillán, Ñuble, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Escuela D-252 Republica de México?

Escuela D-252 Republica de México se encuentra en Avenida Libertador Bernardo O'Higgins, 3810178, Chillán, Ñuble.

2

¿Es recomendable Escuela D-252 Republica de México?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Escuela D-252 Republica de México?

El horario de Escuela D-252 Republica de México aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Escuela D-252 Republica de México?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Escuela D-252 Republica de México.

5

¿Cuáles son los precios de Escuela D-252 Republica de México?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jacinto ★★★★★

27/10/2022, 05:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángela ★★★★★

22/07/2022, 09:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lino ★★★★★

04/02/2022, 03:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernardo ★★★★★

27/01/2022, 11:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación