El Tio Netflix

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

libertad 482, 00000041 Concepción, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56 9 4877 1726?

El teléfono +56 9 4877 1726 pertenece a El Tio Netflix.

2

¿Cuál es el número de teléfono de El Tio Netflix?

El Tio Netflix tiene el número de teléfono +56 9 4877 1726 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de El Tio Netflix?

El Tio Netflix se encuentra en libertad 482, 00000041 Concepción, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de El Tio Netflix?

Las redes sociales de El Tio Netflix son facebook.com/El-Tio-Netflix-64009281309042914.

5

¿Es recomendable El Tio Netflix?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de El Tio Netflix?

El horario de El Tio Netflix aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de El Tio Netflix?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a El Tio Netflix.

8

¿Cuáles son los precios de El Tio Netflix?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ifigenia ★★★★★

21/07/2022, 22:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Faustino ★★★★★

29/06/2022, 10:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ambrosio ★★★★☆

10/02/2022, 09:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fausto ★★★★★

28/01/2022, 22:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Míriam ★★★★★

11/01/2022, 17:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación