El Timon
Información de contacto
Calle Interior Caleta Portales, 2340000 Valparaíso, Chile, Chile Cómo llegar
¿Quién me llama del +56322667018?
El teléfono +56322667018 pertenece a El Timon.
¿Cuál es el número de teléfono de El Timon?
El Timon tiene el número de teléfono +56322667018 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de El Timon?
El Timon se encuentra en Calle Interior Caleta Portales, 2340000 Valparaíso, Chile.
¿Cuáles son las redes de El Timon?
Las redes sociales de El Timon son facebook.com/816178612109763One.
¿Es recomendable El Timon?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de El Timon?
El horario de El Timon aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de El Timon?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a El Timon.
¿Cuáles son los precios de El Timon?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
15/07/2022, 16:00
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
10/05/2022, 21:28
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
10/04/2022, 23:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
20/03/2022, 22:25
El usuario no dejó ninguna opinión escrita