El Ropero De Camy

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

villa cordillera pasaje volcán antuco #1131, 4030000 Concepción, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56 9 8704 0826?

El teléfono +56 9 8704 0826 pertenece a El Ropero De Camy.

2

¿Cuál es el número de teléfono de El Ropero De Camy?

El Ropero De Camy tiene el número de teléfono +56 9 8704 0826 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de El Ropero De Camy?

El Ropero De Camy se encuentra en villa cordillera pasaje volcán antuco #1131, 4030000 Concepción, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de El Ropero De Camy?

Las redes sociales de El Ropero De Camy son facebook.com/El-Ropero-De-Camy-17941707939749..110.

5

¿Es recomendable El Ropero De Camy?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de El Ropero De Camy?

El horario de El Ropero De Camy aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de El Ropero De Camy?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a El Ropero De Camy.

8

¿Cuáles son los precios de El Ropero De Camy?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Isidro ★★★★★

06/08/2022, 08:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucano ★★★★★

01/05/2022, 02:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clotilde ★★★★★

07/01/2022, 09:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación