El Rodeo

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

El Rodeo, Vichuquén, VII Región, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de El Rodeo?

El Rodeo se encuentra en El Rodeo, Vichuquén, VII Región, Chile.

2

¿Es recomendable El Rodeo?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de El Rodeo?

El horario de El Rodeo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de El Rodeo?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a El Rodeo.

5

¿Cuáles son los precios de El Rodeo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ernesto ★★★★★

17/08/2022, 19:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guzmán ★★★★★

05/03/2022, 23:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eusebio ★★★★★

26/02/2022, 21:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Montserrat ★★★★☆

21/02/2022, 14:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación