El rincón del "Tata'

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Jose maría mercado #725, 2340000 Catapilco, Valparaiso, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 56966548347?

El teléfono 56966548347 pertenece a El rincón del "Tata'.

2

¿Cuál es el número de teléfono de El rincón del "Tata'?

El rincón del "Tata' tiene el número de teléfono 56966548347 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de El rincón del "Tata'?

El rincón del "Tata' se encuentra en Jose maría mercado #725, 2340000 Catapilco, Valparaiso, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de El rincón del "Tata'?

Las redes sociales de El rincón del "Tata' son facebook.com/El-rincón-del-Tata-298438983694..309.

5

¿Es recomendable El rincón del "Tata'?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es El rincón del "Tata'?

Según nuestros registros El rincón del "Tata' se dedica a Food Stand.

7

¿Cuál es el horario de El rincón del "Tata'?

El horario de El rincón del "Tata' aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de El rincón del "Tata'?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a El rincón del "Tata'.

9

¿Cuáles son los precios de El rincón del "Tata'?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Colombo ★★★★★

30/08/2022, 21:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gustavo ★★★★★

15/07/2022, 19:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Domingo ★★★★☆

04/05/2022, 21:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eva ★★★★☆

17/01/2022, 06:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación