El Polluelo

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Avenida Cristóbal Colón, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de El Polluelo?

El Polluelo se encuentra en Avenida Cristóbal Colón.

2

¿Es recomendable El Polluelo?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de El Polluelo?

El horario de El Polluelo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de El Polluelo?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a El Polluelo.

5

¿Cuáles son los precios de El Polluelo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alonso ★★★★★

15/04/2022, 07:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Timoteo ★★★★☆

01/04/2022, 07:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Probo ★★★★★

20/03/2022, 20:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aránzazu ★★★★★

19/01/2022, 21:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación