El Mercado Restaurant
Información de contacto
Mejicana 617, segundo piso, 6200000 Punta Arenas, Chile, Chile Cómo llegar
¿Quién me llama del 56612242746?
El teléfono 56612242746 pertenece a El Mercado Restaurant.
¿Cuál es el número de teléfono de El Mercado Restaurant?
El Mercado Restaurant tiene el número de teléfono 56612242746 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de El Mercado Restaurant?
El Mercado Restaurant se encuentra en Mejicana 617, segundo piso, 6200000 Punta Arenas, Chile.
¿Cuál es la página web de El Mercado Restaurant?
La página web de El Mercado Restaurant es www.elmercadorestaurant.cl.
¿Cuáles son las redes de El Mercado Restaurant?
Las redes sociales de El Mercado Restaurant son facebook.com/elmercadorestaurant2.4K.
¿Es recomendable El Mercado Restaurant?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es El Mercado Restaurant?
Según nuestros registros El Mercado Restaurant se dedica a Seafood Restaurant, Steakhouse.
¿Cuál es el horario de El Mercado Restaurant?
El horario de El Mercado Restaurant aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de El Mercado Restaurant?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a El Mercado Restaurant.
¿Cuáles son los precios de El Mercado Restaurant?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
18/05/2022, 15:51
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
17/05/2022, 08:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
19/01/2022, 01:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita