El Barbero Calvo
Información de contacto
Independencia esquina Chiloé, Punta Arenas, Chile, Chile Cómo llegar
¿Quién me llama del 56954102185?
El teléfono 56954102185 pertenece a El Barbero Calvo.
¿Cuál es el número de teléfono de El Barbero Calvo?
El Barbero Calvo tiene el número de teléfono 56954102185 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de El Barbero Calvo?
El Barbero Calvo se encuentra en Independencia esquina Chiloé, Punta Arenas, Chile.
¿Cuáles son las redes de El Barbero Calvo?
Las redes sociales de El Barbero Calvo son facebook.com/elbarberocalvo1.1K.
¿Es recomendable El Barbero Calvo?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de El Barbero Calvo?
El horario de El Barbero Calvo aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de El Barbero Calvo?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a El Barbero Calvo.
¿Cuáles son los precios de El Barbero Calvo?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
08/07/2022, 05:17
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
06/02/2022, 22:06
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
05/01/2022, 09:45
El usuario no dejó ninguna opinión escrita