El Ají Seco

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Calle Manuel Rodríguez 1773, 9251810, Santiago, Metropolitana de Santiago, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56 2 2904 9168?

El teléfono +56 2 2904 9168 pertenece a El Ají Seco.

2

¿Cuál es el número de teléfono de El Ají Seco?

El Ají Seco tiene el número de teléfono +56 2 2904 9168 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de El Ají Seco?

El Ají Seco se encuentra en Calle Manuel Rodríguez 1773, 9251810, Santiago, Metropolitana de Santiago.

4

¿Cuál es la página web de El Ají Seco?

La página web de El Ají Seco es www.elajiseco.cl.

5

¿Es recomendable El Ají Seco?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de El Ají Seco?

El horario de El Ají Seco aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de El Ají Seco?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a El Ají Seco.

8

¿Cuáles son los precios de El Ají Seco?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Amaro ★★★★★

29/10/2022, 09:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ireneo ★★★★★

26/07/2022, 10:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Xavier ★★★★★

12/02/2022, 23:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación