El 56 del caserio
1
¿Cuál es la dirección de El 56 del caserio?
El 56 del caserio se encuentra en Concepción, Chile.
2
¿Cuáles son las redes de El 56 del caserio?
Las redes sociales de El 56 del caserio son facebook.com/199908410168860One.
3
¿Es recomendable El 56 del caserio?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Qué es El 56 del caserio?
Según nuestros registros El 56 del caserio se dedica a City, Dance & Night Club.
5
¿Cuál es el horario de El 56 del caserio?
El horario de El 56 del caserio aún no se ha indicado en nuestro directorio.
6
¿Qué opinan los clientes de El 56 del caserio?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a El 56 del caserio.
7
¿Cuáles son los precios de El 56 del caserio?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
07/09/2022, 14:20
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
15/08/2022, 04:58
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
14/05/2022, 02:32
El usuario no dejó ninguna opinión escrita