Dulces Pam Cakes

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

costanera norte, 2030 Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56992162015?

El teléfono +56992162015 pertenece a Dulces Pam Cakes.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Dulces Pam Cakes?

Dulces Pam Cakes tiene el número de teléfono +56992162015 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Dulces Pam Cakes?

Dulces Pam Cakes se encuentra en costanera norte, 2030 Santiago, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Dulces Pam Cakes?

Las redes sociales de Dulces Pam Cakes son facebook.com/dulcespamcakes330.

5

¿Es recomendable Dulces Pam Cakes?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Dulces Pam Cakes?

El horario de Dulces Pam Cakes aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Dulces Pam Cakes?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Dulces Pam Cakes.

8

¿Cuáles son los precios de Dulces Pam Cakes?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Matilde ★★★★★

12/04/2022, 01:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Moisés ★★★★★

10/04/2022, 21:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Germán ★★★★★

08/02/2022, 09:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Martín ★★★★★

30/01/2022, 02:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación