Dulce amor

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

cabo arestey 2439, 8320000 Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 954248484?

El teléfono 954248484 pertenece a Dulce amor.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Dulce amor?

Dulce amor tiene el número de teléfono 954248484 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Dulce amor?

Dulce amor se encuentra en cabo arestey 2439, 8320000 Santiago, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Dulce amor?

Las redes sociales de Dulce amor son facebook.com/Dulce-amor-193483902330945411.

5

¿Es recomendable Dulce amor?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Dulce amor?

El horario de Dulce amor aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Dulce amor?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Dulce amor.

8

¿Cuáles son los precios de Dulce amor?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lucano ★★★★★

24/09/2022, 12:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fausto ★★★★☆

21/03/2022, 04:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esther ★★★★★

08/03/2022, 21:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Enrique ★★★★★

22/02/2022, 02:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Epifanía ★★★★★

11/01/2022, 10:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación