Dj Sonido e Iluminación Talca

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 958283077?

El teléfono 958283077 pertenece a Dj Sonido e Iluminación Talca.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Dj Sonido e Iluminación Talca?

Dj Sonido e Iluminación Talca tiene el número de teléfono 958283077 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuáles son las redes de Dj Sonido e Iluminación Talca?

Las redes sociales de Dj Sonido e Iluminación Talca son facebook.com/Dj-Sonido-e-Iluminación-Talca-2..117.

4

¿Es recomendable Dj Sonido e Iluminación Talca?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Dj Sonido e Iluminación Talca?

El horario de Dj Sonido e Iluminación Talca aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Dj Sonido e Iluminación Talca?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Dj Sonido e Iluminación Talca.

7

¿Cuáles son los precios de Dj Sonido e Iluminación Talca?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Fidel ★★★★★

23/09/2022, 06:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pilar ★★★★★

19/09/2022, 10:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albert ★★★★☆

09/05/2022, 20:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fausto ★★★★★

08/02/2022, 23:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación