Divina Issabella

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle Cancha Rayada 534, 1240000 Antofagasta, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 56997858574?

El teléfono 56997858574 pertenece a Divina Issabella.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Divina Issabella?

Divina Issabella tiene el número de teléfono 56997858574 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Divina Issabella?

Divina Issabella se encuentra en Calle Cancha Rayada 534, 1240000 Antofagasta.

4

¿Cuáles son las redes de Divina Issabella?

Las redes sociales de Divina Issabella son facebook.com/805876966144871198.

5

¿Es recomendable Divina Issabella?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Divina Issabella?

Según nuestros registros Divina Issabella se dedica a Hair Salon.

7

¿Cuál es el horario de Divina Issabella?

El horario de Divina Issabella aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Divina Issabella?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Divina Issabella.

9

¿Cuáles son los precios de Divina Issabella?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Efrén ★★★★☆

17/10/2022, 18:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lino ★★★★★

20/07/2022, 07:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dimas ★★★★★

05/04/2022, 17:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ifigenia ★★★★★

23/03/2022, 21:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación