Des-peinadas

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Rengo 125, 4030000 Concepción, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56934383782?

El teléfono +56934383782 pertenece a Des-peinadas.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Des-peinadas?

Des-peinadas tiene el número de teléfono +56934383782 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Des-peinadas?

Des-peinadas se encuentra en Rengo 125, 4030000 Concepción, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Des-peinadas?

Las redes sociales de Des-peinadas son facebook.com/Des-peinadas-211285441569284253.

5

¿Es recomendable Des-peinadas?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Des-peinadas?

Según nuestros registros Des-peinadas se dedica a .

7

¿Cuál es el horario de Des-peinadas?

El horario de Des-peinadas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Des-peinadas?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Des-peinadas.

9

¿Cuáles son los precios de Des-peinadas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Vanesa ★★★★★

16/08/2022, 03:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófila ★★★★★

05/08/2022, 03:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Timoteo ★★★★★

30/05/2022, 20:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación