Costa Varua Talca

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Avenida San Miguel 3233, 346 0000, Talca, Maule, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Costa Varua Talca?

Costa Varua Talca se encuentra en Avenida San Miguel 3233, 346 0000, Talca, Maule.

2

¿Es recomendable Costa Varua Talca?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Costa Varua Talca?

El horario de Costa Varua Talca aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Costa Varua Talca?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Costa Varua Talca.

5

¿Cuáles son los precios de Costa Varua Talca?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Áurea ★★★★★

19/09/2022, 05:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natalia ★★★★★

24/04/2022, 12:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Martín ★★★★★

17/01/2022, 17:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación