Con Sentido, take away

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Av. Blanca Estela 1927, Concón, Región de Valparaíso, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Con Sentido, take away?

Con Sentido, take away se encuentra en Av. Blanca Estela 1927, Concón, Región de Valparaíso, Chile.

2

¿Es recomendable Con Sentido, take away?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Con Sentido, take away?

El horario de Con Sentido, take away aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Con Sentido, take away?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Con Sentido, take away.

5

¿Cuáles son los precios de Con Sentido, take away?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Evaristo ★★★★★

26/05/2022, 23:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dámaso ★★★★★

12/05/2022, 09:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Balduino ★★★★☆

30/04/2022, 17:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación