Compra y venta de teléfonos

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Concepción, Bíobío, República de Chile, 4030000 Concepción, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56949451621?

El teléfono +56949451621 pertenece a Compra y venta de teléfonos.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Compra y venta de teléfonos?

Compra y venta de teléfonos tiene el número de teléfono +56949451621 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Compra y venta de teléfonos?

Compra y venta de teléfonos se encuentra en Concepción, Bíobío, República de Chile, 4030000 Concepción, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Compra y venta de teléfonos?

Las redes sociales de Compra y venta de teléfonos son facebook.com/10306919817022440.

5

¿Es recomendable Compra y venta de teléfonos?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Compra y venta de teléfonos?

El horario de Compra y venta de teléfonos aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Compra y venta de teléfonos?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Compra y venta de teléfonos.

8

¿Cuáles son los precios de Compra y venta de teléfonos?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Eulalia ★★★★★

27/08/2022, 16:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

León ★★★★★

23/08/2022, 07:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Priscila ★★★★★

24/06/2022, 23:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constantino ★★★★★

10/05/2022, 23:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gabriel ★★★★★

29/03/2022, 18:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación