Complejo Sportland
Información de contacto
Camilo Henriquez 1551, 5150000 Valdivia, Chile, Chile Cómo llegar
¿Quién me llama del 63) 2252830?
El teléfono 63) 2252830 pertenece a Complejo Sportland.
¿Cuál es el número de teléfono de Complejo Sportland?
Complejo Sportland tiene el número de teléfono 63) 2252830 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Complejo Sportland?
Complejo Sportland se encuentra en Camilo Henriquez 1551, 5150000 Valdivia, Chile.
¿Cuál es la página web de Complejo Sportland?
La página web de Complejo Sportland es www.sportland.cl.
¿Cuáles son las redes de Complejo Sportland?
Las redes sociales de Complejo Sportland son facebook.com/SportLandValdivia12.
¿Es recomendable Complejo Sportland?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Complejo Sportland?
Según nuestros registros Complejo Sportland se dedica a Community, Gym/Physical Fitness Center.
¿Cuál es el horario de Complejo Sportland?
El horario de Complejo Sportland aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Complejo Sportland?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Complejo Sportland.
¿Cuáles son los precios de Complejo Sportland?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
05/11/2022, 04:00
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
16/08/2022, 02:50
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
21/05/2022, 23:26
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
01/04/2022, 06:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
20/02/2022, 06:54
El usuario no dejó ninguna opinión escrita