Colegio Los Ceibos

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

c .c palza ceibos, Talagante, Region Metropolitana, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +569 91310532?

El teléfono +569 91310532 pertenece a Colegio Los Ceibos.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Colegio Los Ceibos?

Colegio Los Ceibos tiene el número de teléfono +569 91310532 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Colegio Los Ceibos?

Colegio Los Ceibos se encuentra en c .c palza ceibos, Talagante, Region Metropolitana, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Colegio Los Ceibos?

Las redes sociales de Colegio Los Ceibos son facebook.com/pages.

5

¿Es recomendable Colegio Los Ceibos?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Colegio Los Ceibos?

El horario de Colegio Los Ceibos aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Colegio Los Ceibos?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Colegio Los Ceibos.

8

¿Cuáles son los precios de Colegio Los Ceibos?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ángela ★★★★☆

07/10/2022, 03:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirilo ★★★★☆

20/03/2022, 22:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvio ★★★★★

05/03/2022, 00:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomas ★★★★★

27/01/2022, 10:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisca ★★★★★

17/01/2022, 19:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación