Cine Pavilion

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Avenida Gran Avenida José Miguel Carrera 6150, Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Cine Pavilion?

Cine Pavilion se encuentra en Avenida Gran Avenida José Miguel Carrera 6150, Santiago, Chile.

2

¿Cuál es la página web de Cine Pavilion?

La página web de Cine Pavilion es www.cinepavilion.cl.

3

¿Cuáles son las redes de Cine Pavilion?

Las redes sociales de Cine Pavilion son facebook.com/193530210692313330.

4

¿Es recomendable Cine Pavilion?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Cine Pavilion?

El horario de Cine Pavilion aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Cine Pavilion?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Cine Pavilion.

7

¿Cuáles son los precios de Cine Pavilion?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Marcelino ★★★★★

29/08/2022, 18:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal ★★★★★

07/05/2022, 15:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sixto ★★★★☆

03/04/2022, 05:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ifigenia ★★★★★

28/03/2022, 15:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación