Cerveza Miners

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Mariano Farandato 786, 1263611 Antofagasta, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 56990854742?

El teléfono 56990854742 pertenece a Cerveza Miners.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Cerveza Miners?

Cerveza Miners tiene el número de teléfono 56990854742 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Cerveza Miners?

Cerveza Miners se encuentra en Mariano Farandato 786, 1263611 Antofagasta, Chile.

4

¿Cuál es la página web de Cerveza Miners?

La página web de Cerveza Miners es www.cervezaminers.cl.

5

¿Cuáles son las redes de Cerveza Miners?

Las redes sociales de Cerveza Miners son facebook.com/cervezaminers1.9K.

6

¿Es recomendable Cerveza Miners?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Cerveza Miners?

Según nuestros registros Cerveza Miners se dedica a Brewery.

8

¿Cuál es el horario de Cerveza Miners?

El horario de Cerveza Miners aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Cerveza Miners?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Cerveza Miners.

10

¿Cuáles son los precios de Cerveza Miners?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Catalina ★★★★★

31/10/2022, 00:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Humberto ★★★★★

03/08/2022, 20:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teresa ★★★★★

14/02/2022, 17:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Justino ★★★★★

02/02/2022, 11:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación