Cerro Lupe Grande

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Pica, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Cerro Lupe Grande?

Cerro Lupe Grande se encuentra en Pica.

2

¿Es recomendable Cerro Lupe Grande?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Cerro Lupe Grande?

El horario de Cerro Lupe Grande aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Cerro Lupe Grande?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Cerro Lupe Grande.

5

¿Cuáles son los precios de Cerro Lupe Grande?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nazario ★★★★★

01/10/2022, 09:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benjamín ★★★★★

19/08/2022, 06:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oto ★★★★★

26/06/2022, 16:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jorge ★★★★☆

25/04/2022, 11:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación