Centro Medico Vidaluz
Información de contacto
Calle Sotomayor 410, 4200785, Coronel, Bío-Bío, Chile Cómo llegar
¿Quién me llama del +56 41 277 3519?
El teléfono +56 41 277 3519 pertenece a Centro Medico Vidaluz.
¿Cuál es el número de teléfono de Centro Medico Vidaluz?
Centro Medico Vidaluz tiene el número de teléfono +56 41 277 3519 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Centro Medico Vidaluz?
Centro Medico Vidaluz se encuentra en Calle Sotomayor 410, 4200785, Coronel, Bío-Bío.
¿Cuál es la página web de Centro Medico Vidaluz?
La página web de Centro Medico Vidaluz es www.bajedepeso.cl.
¿Es recomendable Centro Medico Vidaluz?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Centro Medico Vidaluz?
El horario de Centro Medico Vidaluz aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Centro Medico Vidaluz?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Centro Medico Vidaluz.
¿Cuáles son los precios de Centro Medico Vidaluz?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
03/05/2022, 03:09
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
16/04/2022, 21:35
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
15/03/2022, 21:55
El usuario no dejó ninguna opinión escrita