Centro Medico Domimed

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Los robles 3212 lagunillas, 4190000 Coronel, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 41 2496581?

El teléfono 41 2496581 pertenece a Centro Medico Domimed.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Centro Medico Domimed?

Centro Medico Domimed tiene el número de teléfono 41 2496581 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Centro Medico Domimed?

Centro Medico Domimed se encuentra en Los robles 3212 lagunillas, 4190000 Coronel, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Centro Medico Domimed?

Las redes sociales de Centro Medico Domimed son facebook.com/10398409781048329.

5

¿Es recomendable Centro Medico Domimed?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Centro Medico Domimed?

Según nuestros registros Centro Medico Domimed se dedica a Medical & Health.

7

¿Cuál es el horario de Centro Medico Domimed?

El horario de Centro Medico Domimed aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Centro Medico Domimed?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Centro Medico Domimed.

9

¿Cuáles son los precios de Centro Medico Domimed?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Tito ★★★★★

13/06/2022, 21:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francesc ★★★★★

08/06/2022, 07:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduardo ★★★★★

22/03/2022, 15:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rocío ★★★★★

24/01/2022, 19:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación