Centro Medico Dial Sur
Información de contacto
Calle Barros Arana 1870, 5311011, Osorno, Los Lagos, Chile Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Centro Medico Dial Sur?
Centro Medico Dial Sur se encuentra en Calle Barros Arana 1870, 5311011, Osorno, Los Lagos.
2
¿Es recomendable Centro Medico Dial Sur?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Centro Medico Dial Sur?
El horario de Centro Medico Dial Sur aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Centro Medico Dial Sur?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Centro Medico Dial Sur.
5
¿Cuáles son los precios de Centro Medico Dial Sur?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
04/09/2022, 16:02
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
02/06/2022, 01:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
09/03/2022, 12:13
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
18/02/2022, 00:23
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
Escribir tu opinión
Empresas similares
Sociedad de Profesionales Cirujanos Dentistas Roberto Pantoja Y Katica Buljevic ★★★★★ 5,0 Serv Profesionales Kinesicos Andrea Rosselot Román ★★★★★ 5,0 Tratamientos Kinesicos Y Esteticos Myg ★★★★★ 5,0 Servicios Médicos Tabilo Y Montiglia ★★★★★ 5,0 Hormazabal Lama ★★★★★ 5,0 Daniel Galdames Y Cia ★★★★★ 5,0