Centro Médico CdemP

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

José Joaquín aguirre # 355, Pichilemu, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 722842368?

El teléfono 722842368 pertenece a Centro Médico CdemP.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Centro Médico CdemP?

Centro Médico CdemP tiene el número de teléfono 722842368 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Centro Médico CdemP?

Centro Médico CdemP se encuentra en José Joaquín aguirre # 355, Pichilemu.

4

¿Cuáles son las redes de Centro Médico CdemP?

Las redes sociales de Centro Médico CdemP son facebook.com/Centro-Médico-CdemP-16469687455..1.3K.

5

¿Es recomendable Centro Médico CdemP?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Centro Médico CdemP?

El horario de Centro Médico CdemP aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Centro Médico CdemP?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Centro Médico CdemP.

8

¿Cuáles son los precios de Centro Médico CdemP?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Arturo ★★★★★

04/09/2022, 05:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celia ★★★★★

23/08/2022, 04:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guadalupe ★★★★★

04/02/2022, 10:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación