Carne Rhema

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Avenida El Olimpo, Maipú, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Carne Rhema?

Carne Rhema se encuentra en Avenida El Olimpo, Maipú.

2

¿Es recomendable Carne Rhema?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Carne Rhema?

El horario de Carne Rhema aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Carne Rhema?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Carne Rhema.

5

¿Cuáles son los precios de Carne Rhema?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Claudia ★★★★★

27/10/2022, 08:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucrecia ★★★★★

28/07/2022, 12:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raimundo ★★★★★

26/05/2022, 18:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación