Cafeteria Doña Ursula
Información de contacto
Marchant Pereira, Santiago, Chile, Chile Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Cafeteria Doña Ursula?
Cafeteria Doña Ursula se encuentra en Marchant Pereira, Santiago, Chile.
¿Cuáles son las redes de Cafeteria Doña Ursula?
Las redes sociales de Cafeteria Doña Ursula son facebook.com/pages.
¿Es recomendable Cafeteria Doña Ursula?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Cafeteria Doña Ursula?
El horario de Cafeteria Doña Ursula aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Cafeteria Doña Ursula?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Cafeteria Doña Ursula.
¿Cuáles son los precios de Cafeteria Doña Ursula?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
12/10/2022, 02:39
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
20/08/2022, 08:35
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
03/08/2022, 15:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
06/06/2022, 20:24
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
17/05/2022, 16:57
El usuario no dejó ninguna opinión escrita