Café Restaurant Kavi's
Información de contacto
Comercio #400, 5240000 Río Bueno, Chile, Chile Cómo llegar
¿Quién me llama del (64)2341467?
El teléfono (64)2341467 pertenece a Café Restaurant Kavi's.
¿Cuál es el número de teléfono de Café Restaurant Kavi's?
Café Restaurant Kavi's tiene el número de teléfono (64)2341467 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Café Restaurant Kavi's?
Café Restaurant Kavi's se encuentra en Comercio #400, 5240000 Río Bueno, Chile.
¿Cuáles son las redes de Café Restaurant Kavi's?
Las redes sociales de Café Restaurant Kavi's son facebook.com/caferestaurantkavis608.
¿Es recomendable Café Restaurant Kavi's?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Café Restaurant Kavi's?
Según nuestros registros Café Restaurant Kavi's se dedica a Breakfast & Brunch Restaurant, Family Style Restaurant.
¿Cuál es el horario de Café Restaurant Kavi's?
El horario de Café Restaurant Kavi's aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Café Restaurant Kavi's?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Café Restaurant Kavi's.
¿Cuáles son los precios de Café Restaurant Kavi's?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
09/09/2022, 08:19
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
03/05/2022, 23:23
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
20/04/2022, 19:56
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/01/2022, 13:25
El usuario no dejó ninguna opinión escrita