Café Joaquín el Pintor

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Av. Santa María 0708, Providencia, Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 990897394?

El teléfono 990897394 pertenece a Café Joaquín el Pintor.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Café Joaquín el Pintor?

Café Joaquín el Pintor tiene el número de teléfono 990897394 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Café Joaquín el Pintor?

Café Joaquín el Pintor se encuentra en Av. Santa María 0708, Providencia, Santiago, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Café Joaquín el Pintor?

Las redes sociales de Café Joaquín el Pintor son facebook.com/Café-Joaquín-el-Pintor-6560263..40.

5

¿Es recomendable Café Joaquín el Pintor?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Café Joaquín el Pintor?

Según nuestros registros Café Joaquín el Pintor se dedica a Cafe.

7

¿Cuál es el horario de Café Joaquín el Pintor?

El horario de Café Joaquín el Pintor aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Café Joaquín el Pintor?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Café Joaquín el Pintor.

9

¿Cuáles son los precios de Café Joaquín el Pintor?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cirino ★★★★★

10/10/2022, 18:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Úrsula ★★★★★

14/08/2022, 15:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leoncio ★★★★★

07/07/2022, 18:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación