British School Patagón

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle Urmeneta, 5502590, Puerto Montt, Los Lagos, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de British School Patagón?

British School Patagón se encuentra en Calle Urmeneta, 5502590, Puerto Montt, Los Lagos.

2

¿Es recomendable British School Patagón?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de British School Patagón?

El horario de British School Patagón aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de British School Patagón?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a British School Patagón.

5

¿Cuáles son los precios de British School Patagón?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Renato ★★★★★

01/08/2022, 19:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacinto ★★★★★

01/04/2022, 03:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Artemio ★★★★★

14/03/2022, 09:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rebeca ★★★★★

09/02/2022, 05:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación