Botillería open jkm

★★★★☆ 4,3 · 4 opiniones

Información de contacto

Maipu 362, Linares, Maule, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Botillería open jkm?

Botillería open jkm se encuentra en Maipu 362, Linares, Maule, Chile.

2

¿Es recomendable Botillería open jkm?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Botillería open jkm?

El horario de Botillería open jkm aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Botillería open jkm?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Botillería open jkm.

5

¿Cuáles son los precios de Botillería open jkm?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alfredo ★★★★☆

03/11/2022, 01:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Román ★★★★★

15/08/2022, 23:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ana ★★★★☆

14/07/2022, 00:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrés ★★★★☆

23/03/2022, 23:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación