Boroa Sur

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Boroa Sur, Toltén, Región de la Araucanía, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Boroa Sur?

Boroa Sur se encuentra en Boroa Sur, Toltén, Región de la Araucanía, Chile.

2

¿Es recomendable Boroa Sur?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Boroa Sur?

El horario de Boroa Sur aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Boroa Sur?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Boroa Sur.

5

¿Cuáles son los precios de Boroa Sur?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Oscar ★★★★★

18/09/2022, 06:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisca ★★★★☆

15/07/2022, 03:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

César ★★★★★

20/01/2022, 15:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación