Bonsai Sushi
Información de contacto
Chacabuco #280, 065-2-531924 Castro, Chile, Chile Cómo llegar
¿Quién me llama del 652531924?
El teléfono 652531924 pertenece a Bonsai Sushi.
¿Cuál es el número de teléfono de Bonsai Sushi?
Bonsai Sushi tiene el número de teléfono 652531924 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Bonsai Sushi?
Bonsai Sushi se encuentra en Chacabuco #280, 065-2-531924 Castro, Chile.
¿Cuáles son las redes de Bonsai Sushi?
Las redes sociales de Bonsai Sushi son facebook.com/bonsaisushichiloe1.2K.
¿Es recomendable Bonsai Sushi?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Bonsai Sushi?
Según nuestros registros Bonsai Sushi se dedica a Sushi Restaurant, Specialty Grocery Store.
¿Cuál es el horario de Bonsai Sushi?
El horario de Bonsai Sushi aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Bonsai Sushi?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Bonsai Sushi.
¿Cuáles son los precios de Bonsai Sushi?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
13/10/2022, 21:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
30/09/2022, 20:05
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
12/05/2022, 21:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita