Blanco servicios de limpieza

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Camino del hábito 6817, 8280437 La Florida, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56992223253?

El teléfono +56992223253 pertenece a Blanco servicios de limpieza.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Blanco servicios de limpieza?

Blanco servicios de limpieza tiene el número de teléfono +56992223253 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Blanco servicios de limpieza?

Blanco servicios de limpieza se encuentra en Camino del hábito 6817, 8280437 La Florida, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Blanco servicios de limpieza?

Las redes sociales de Blanco servicios de limpieza son facebook.com/blancolimpio138.

5

¿Es recomendable Blanco servicios de limpieza?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Blanco servicios de limpieza?

Según nuestros registros Blanco servicios de limpieza se dedica a In-Home Service.

7

¿Cuál es el horario de Blanco servicios de limpieza?

El horario de Blanco servicios de limpieza aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Blanco servicios de limpieza?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Blanco servicios de limpieza.

9

¿Cuáles son los precios de Blanco servicios de limpieza?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Donato ★★★★★

27/09/2022, 02:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Colombo ★★★★☆

17/09/2022, 05:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Martín ★★★★★

22/07/2022, 12:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luisa ★★★★★

11/06/2022, 17:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celso ★★★★★

27/01/2022, 19:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación