Atacama Bar Restaurant

★★★★☆ 4,3 · 3 opiniones

Información de contacto

Monte grande 315, 1240721 Antofagasta, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 56933810921?

El teléfono 56933810921 pertenece a Atacama Bar Restaurant.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Atacama Bar Restaurant?

Atacama Bar Restaurant tiene el número de teléfono 56933810921 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Atacama Bar Restaurant?

Atacama Bar Restaurant se encuentra en Monte grande 315, 1240721 Antofagasta, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Atacama Bar Restaurant?

Las redes sociales de Atacama Bar Restaurant son facebook.com/atacamarestobar399.

5

¿Es recomendable Atacama Bar Restaurant?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Atacama Bar Restaurant?

El horario de Atacama Bar Restaurant aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Atacama Bar Restaurant?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Atacama Bar Restaurant.

8

¿Cuáles son los precios de Atacama Bar Restaurant?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rosendo ★★★★☆

30/09/2022, 23:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gerardo ★★★★☆

01/08/2022, 11:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natalia ★★★★★

14/07/2022, 06:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación