Asados Campestres
Información de contacto
Irarrázaval 1372, 7770606 Ñuñoa, Chile, Chile Cómo llegar
¿Quién me llama del 56940535394?
El teléfono 56940535394 pertenece a Asados Campestres.
¿Cuál es el número de teléfono de Asados Campestres?
Asados Campestres tiene el número de teléfono 56940535394 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Asados Campestres?
Asados Campestres se encuentra en Irarrázaval 1372, 7770606 Ñuñoa, Chile.
¿Cuál es la página web de Asados Campestres?
La página web de Asados Campestres es www.asadoscampestres.com.
¿Cuáles son las redes de Asados Campestres?
Las redes sociales de Asados Campestres son facebook.com/asadocampestre73.
¿Es recomendable Asados Campestres?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Asados Campestres?
Según nuestros registros Asados Campestres se dedica a Caterer, Event Planner, Food Delivery Service.
¿Cuál es el horario de Asados Campestres?
El horario de Asados Campestres aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Asados Campestres?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Asados Campestres.
¿Cuáles son los precios de Asados Campestres?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
17/08/2022, 09:17
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
16/07/2022, 10:25
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
12/01/2022, 05:49
El usuario no dejó ninguna opinión escrita