Artesanías Don Benjamin

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Volcán Cenizos 826, 8181066 Puente Alto, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 974334035?

El teléfono 974334035 pertenece a Artesanías Don Benjamin.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Artesanías Don Benjamin?

Artesanías Don Benjamin tiene el número de teléfono 974334035 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Artesanías Don Benjamin?

Artesanías Don Benjamin se encuentra en Volcán Cenizos 826, 8181066 Puente Alto, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Artesanías Don Benjamin?

Las redes sociales de Artesanías Don Benjamin son facebook.com/Artesanías-Don-Benjamin-1755358..One.

5

¿Es recomendable Artesanías Don Benjamin?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Artesanías Don Benjamin?

El horario de Artesanías Don Benjamin aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Artesanías Don Benjamin?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Artesanías Don Benjamin.

8

¿Cuáles son los precios de Artesanías Don Benjamin?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Marcial ★★★★★

03/11/2022, 18:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Míriam ★★★★★

22/03/2022, 02:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Germán ★★★★★

16/03/2022, 15:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guzmán ★★★★☆

05/01/2022, 07:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación