Aeródromo General Freire

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Avenida Circunvalación Norte, 3340000, Curicó, Maule, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Aeródromo General Freire?

Aeródromo General Freire se encuentra en Avenida Circunvalación Norte, 3340000, Curicó, Maule.

2

¿Es recomendable Aeródromo General Freire?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Aeródromo General Freire?

El horario de Aeródromo General Freire aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Aeródromo General Freire?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Aeródromo General Freire.

5

¿Cuáles son los precios de Aeródromo General Freire?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cirino ★★★★★

05/09/2022, 01:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisco ★★★★★

27/06/2022, 11:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elena ★★★★☆

31/05/2022, 08:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación